Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Karlskirche/Schönbrunn in Wien, signiert Leopold Hofmann 2 Farbradierungen, Stockgröße je 23,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |